logo
Italiano English Deutsch Française

Relais il Fienile


Agriturismo ricettivo - Codice: 10807

 

[Pagina precedente] - [Compili la "customer satisfaction" per questa struttura]

 

pagIntBoxTop

Località Gressa, 13

52011 - Bibbiena (AR)

 

Telefono: 0575/593396

Fax: 0575/1949997

Sito web: www.relaisilfienile.it

E-mail: info@relaisilfienile.it


Apertura stagionale:
dal 27/3 - al 5/11

Prenotazione obbligatoria

Il Relais il Fienile è un agriturismo di charme incastonato nella verde valle del Casentino, nel cuore della Toscana più autentica. Il casale ospita poche romantiche camere e alcuni appartamenti, nel giardino c’è una panoramica piscina.

pagIntBoxDown

 

 

Punteggio tecnico

 

pagIntBoxTop

pagIntBoxDown

 

 

Caratteristiche

 

pagIntBoxTop

Camere totali: 6

Appartamenti: 3

Coperti all'esterno: 12

pagIntBoxDown

 

 

Servizi

 

pagIntBoxTop
PagoBancomat Parco/Giardino Postazione internet Bar/Caffè Parcheggio Ristorante Piscina Golf nelle vicinanze
pagIntBoxDown

 

 

Prezzi

 

Descrizione prezzo min prezzo max
Appartamento a settimana404,00914,00
Camere doppie75,00105,00
Camere singole62,0076,00
Costo medio pasto25,0025,00
Mezza pensione (p.p. in camera doppia)76,0084,00
Prima colazione8,008,00

 

Riduzione bambini

 

 

Dove siamo

 

pagIntBoxTop
pagIntBoxDown

 

 

Trasporti e collegamenti

 

pagIntBoxTop

Centro abitato più vicino: Bibbiena

Distanza dal centro abitato più vicino: 3.0 Km

Fermata autobus più vicina: 1

Stazione treno più vicina: Bibbiena

Distanza dalla stazione treno più vicina: 4.0 Km

Aeroporto più vicino: Firenze

Distanza dall'aeroporto più vicino: 50.0 Km

Casello autostradale più vicino: Arezzo

Distanza dal casello autostradale più vicino: 30.0 Km

pagIntBoxDown

 

 

[Pagina precedente] - [Compili la "customer satisfaction" per questa struttura]