logo
Italiano English Deutsch Française

Agriturismo Colle Cesoni


Agriturismo ricettivo - Codice: 11274

 

[Pagina precedente] - [Compili la "customer satisfaction" per questa struttura]

 

pagIntBoxTop

Località Cesoni

02030 - Casaprota (RI)

 

Telefono: 0765/85074

Fax: 02/89601149

Sito web: www.collecesoni.it

E-mail: info@collecesoni.it


Apertura annuale

Prenotazione obbligatoria

Nella campagna romana, in uno dei più affascinanti panorami della Sabina, antico borgo contadino ristrutturato (travi a vista, pavimenti in cotto, caminetto, piscina): 4 casali di pietra indipendenti con giardino privato. Piscina con vista panoramica.

pagIntBoxDown

 

 

Punteggio tecnico

 

pagIntBoxTop

pagIntBoxDown

 

 

Caratteristiche

 

pagIntBoxTop

Camere totali: 5

Appartamenti: 4

Numero coperti: 10

pagIntBoxDown

 

 

Servizi

 

pagIntBoxTop
CartaSì Solarium Parco/Giardino Giochi per bambini Postazione internet Bar/Caffè Lavanderia Parcheggio esterno Ristorante Internet in camera Sala riunioni Piscina Tennis Golf nelle vicinanze Impianti di risalita nelle vicinanze
pagIntBoxDown

 

 

Prezzi

 

Descrizione prezzo min prezzo max
Appartamenti120,00140,00
Appartamento a settimana700,00870,00
Costo medio pasto30,0035,00
Costo menu bambini10,0015,00
Costo menu degustazione20,0020,00
Mezza pensione (p.p. in camera doppia)80,00100,00
Pensione completa (p.p. in camera doppia)100,00120,00

 

Riduzione bambini, Sconto comitive, Sconto famiglie

 

 

Dove siamo

 

pagIntBoxTop
pagIntBoxDown

 

 

Trasporti e collegamenti

 

pagIntBoxTop

Centro abitato più vicino: Casaprota

Distanza dal centro abitato più vicino: 0.4 Km

Fermata metro più vicina: Fara Sabina

Fermata autobus più vicina: Casaprota

Stazione treno più vicina: Fara Sabina

Distanza dalla stazione treno più vicina: 20.0 Km

Aeroporto più vicino: Fiumicino

Distanza dall'aeroporto più vicino: 95.0 Km

Casello autostradale più vicino: Fiano Romano

Distanza dal casello autostradale più vicino: 25.0 Km

pagIntBoxDown

 

 

[Pagina precedente] - [Compili la "customer satisfaction" per questa struttura]