logo
Italiano English Deutsch Française

Casalelaluna


Beherbergender Agri-Tourismus - Kennummer: 11303

 

[Vorherige Seite] - [Füllen Sie das Formular "Kundenzufriedenheit" für diese Einrichtung aus]

 

pagIntBoxTop

Località Le Piana

02030 - Casaprota (RI)

 

Telefon: 0765/85221

Fax: 0765/85221

Internet-Seite: www.casalelaluna.it

E-Mail: casalelaluna@virgilio.it


Ganzjahrig Geöffnet

Reservierung erforderlich

Agriturismo all'interno di una tenuta di 11 ettari nel cuore della Sabina, fra boschi, prati ed uliveti. Le camere sono ricavate all'interno di un casale in posizione panoramica. Nel ristorante vegetariano si possono gustare i sapori semplici di un tempo

pagIntBoxDown

 

 

Partitur

 

pagIntBoxTop

pagIntBoxDown

 

 

(Kontakt)Daten einer Einrichtung

 

pagIntBoxTop

Zimmer: 3

Behindertengerechte Zimmer: 1

Appartments: 1

Gedecke: 20

Aussenplätze: 20

pagIntBoxDown

 

 

Dienstleistungen

 

pagIntBoxTop
Behindertengerechte Baden Parkplatz Restaurant Park/Garten
pagIntBoxDown

 

 

Preise

 

Beschreibung minimaler Preis maximaler Preis
Appartment für eine Woche700,00700,00
Appartments100,00100,00
Doppelzimmer60,0060,00
Einzelzimmer60,0060,00
Halbpension50,0050,00
Kosten der Verpflegung22,0022,00
Vollpension70,0070,00

 

Rabatt für Kinder

 

 

Wo sind wir

 

pagIntBoxTop
pagIntBoxDown

 

 

Verkehrsmittel und Verbindungen

 

pagIntBoxTop

Das nächstgelegene, bewohnte Zentrum: Casaprota

Die Entfernung vom nächstgelegenen, bewohnten Zentrum: 4.0 Km

Der nächste Bahnhof: Fara Sabina

Die Entfernung vom nächstgelegenen Bahnhof: 33.0 Km

Der nächste Flughafen: Roma Fiumicino

Die Entfernung zum nächstgelegenen Flughafen: 90.0 Km

Die nächste Mautstelle: Fiano Romano

Die Entfernung zur nächstgelegenen Mautstelle: 37.0 Km

pagIntBoxDown

 

 

[Vorherige Seite] - [Füllen Sie das Formular "Kundenzufriedenheit" für diese Einrichtung aus]