logo
Italiano English Deutsch Française

Casalelaluna


Gite rural réceptif - Code: 11303

 

[Page précédente] - [Rédigez " l'enquête de satisfaction" pour ce lieu]

 

pagIntBoxTop

Località Le Piana

02030 - Casaprota (RI)

 

Tèlèphone: 0765/85221

Fax: 0765/85221

Site Web: www.casalelaluna.it

E-mail: casalelaluna@virgilio.it


Ouverture annuelle

Réservation requise

Agriturismo all'interno di una tenuta di 11 ettari nel cuore della Sabina, fra boschi, prati ed uliveti. Le camere sono ricavate all'interno di un casale in posizione panoramica. Nel ristorante vegetariano si possono gustare i sapori semplici di un tempo

pagIntBoxDown

 

 

Score

 

pagIntBoxTop

pagIntBoxDown

 

 

Caractéristiques

 

pagIntBoxTop

Chambres au total: 3

Chambres pour handicapés: 1

Appartements: 1

Couverts: 20

Couverts à l'exteriur: 20

pagIntBoxDown

 

 

Services

 

pagIntBoxTop
Toilettes pour Handicapés Parking Restaurant Parc/jardin
pagIntBoxDown

 

 

Prix

 

Description Prix minimum Prix maximum
Appartement à la semaine700,00700,00
Appartements100,00100,00
Chambre simple60,0060,00
Chambres double60,0060,00
Coût du repas22,0022,00
Demi-pension50,0050,00
Pension complète70,0070,00

 

Réduction pour enfants

 

 

Où nous sommes

 

pagIntBoxTop
pagIntBoxDown

 

 

Transports et liaison

 

pagIntBoxTop

Centre ville le plus proche: Casaprota

Distance de la gare la plus proche: 4.0 Km

Gare la plus proche: Fara Sabina

Distance de la gare la plus proche: 33.0 Km

Aéroport le plus proche: Roma Fiumicino

Distance de l'aéroport le plus proche: 90.0 Km

Poste de péage d'autoroute le plus proche: Fiano Romano

Distance du poste de péage d'autoroute le plus proche: 37.0 Km

pagIntBoxDown

 

 

[Page précédente] - [Rédigez " l'enquête de satisfaction" pour ce lieu]