logo
Italiano English Deutsch Française

Casalelaluna


Agriturismo ricettivo - Codice: 11303

 

[Pagina precedente] - [Compili la "customer satisfaction" per questa struttura]

 

pagIntBoxTop

Località Le Piana

02030 - Casaprota (RI)

 

Telefono: 0765/85221

Fax: 0765/85221

Sito web: www.casalelaluna.it

E-mail: casalelaluna@virgilio.it


Apertura annuale

Prenotazione obbligatoria

Agriturismo all'interno di una tenuta di 11 ettari nel cuore della Sabina, fra boschi, prati ed uliveti. Le camere sono ricavate all'interno di un casale in posizione panoramica. Nel ristorante vegetariano si possono gustare i sapori semplici di un tempo

pagIntBoxDown

 

 

Punteggio tecnico

 

pagIntBoxTop

pagIntBoxDown

 

 

Caratteristiche

 

pagIntBoxTop

Camere totali: 3

Camere per disabili: 1

Appartamenti: 1

Numero coperti: 20

Coperti all'esterno: 20

pagIntBoxDown

 

 

Servizi

 

pagIntBoxTop
Parco/Giardino Servizi per disabili Parcheggio Ristorante
pagIntBoxDown

 

 

Prezzi

 

Descrizione prezzo min prezzo max
Appartamenti100,00100,00
Appartamento a settimana700,00700,00
Camere doppie60,0060,00
Camere singole60,0060,00
Costo medio pasto22,0022,00
Mezza pensione (p.p. in camera doppia)50,0050,00
Pensione completa (p.p. in camera doppia)70,0070,00

 

Riduzione bambini

 

 

Dove siamo

 

pagIntBoxTop
pagIntBoxDown

 

 

Trasporti e collegamenti

 

pagIntBoxTop

Centro abitato più vicino: Casaprota

Distanza dal centro abitato più vicino: 4.0 Km

Stazione treno più vicina: Fara Sabina

Distanza dalla stazione treno più vicina: 33.0 Km

Aeroporto più vicino: Roma Fiumicino

Distanza dall'aeroporto più vicino: 90.0 Km

Casello autostradale più vicino: Fiano Romano

Distanza dal casello autostradale più vicino: 37.0 Km

pagIntBoxDown

 

 

[Pagina precedente] - [Compili la "customer satisfaction" per questa struttura]