logo
Italiano English Deutsch Française

Victor and Rose


Agriturismo ricettivo - Codice: 11724

 

[Pagina precedente] - [Compili la "customer satisfaction" per questa struttura]

 

pagIntBoxTop

Località Podere Il Felceto, 107 fraz.croce

52046 - Lucignano (AR)

 

Telefono: 366/9368377

Sito web: www.agriturismovictorandrose.com

E-mail: info@agriturismovictorandrose.com


Apertura annuale

Prenotazione obbligatoria

Azienda agricola-agrituristica nelle verdi colline di Lucignano. La gestione è familiare e si producono prodotti di agriqualità. La cucina rispecchia la tipicità, la tradizione e la stagionalità del territorio. Dispone di una camera e di un appartamento.

pagIntBoxDown

 

 

Punteggio tecnico

 

pagIntBoxTop

pagIntBoxDown

 

 

Caratteristiche

 

pagIntBoxTop

Camere totali: 4

Camere per disabili: 1

Appartamenti: 1

Numero coperti: 25

Coperti all'esterno: 30

pagIntBoxDown

 

 

Servizi

 

pagIntBoxTop
PagoBancomat Benessere e relax Parco/Giardino Giochi per bambini Postazione internet Servizi per disabili Parcheggio Ristorante Internet in camera Piscina Golf nelle vicinanze
pagIntBoxDown

 

 

Prezzi

 

Descrizione prezzo min prezzo max
Appartamenti150,00190,00
Appartamento a settimana1.050,001.290,00
Camere doppie80,0090,00
Camere singole40,0060,00
Costo medio pasto20,0030,00
Costo menu bambini10,0010,00
Costo menu degustazione12,0020,00
Mezza pensione (p.p. in camera doppia)60,0065,00
Pensione completa (p.p. in camera doppia)75,0075,00
Prima colazione5,007,00

 

Riduzione bambini, Sconto comitive, Sconto famiglie

 

 

Dove siamo

 

pagIntBoxTop
pagIntBoxDown

 

 

Trasporti e collegamenti

 

pagIntBoxTop

Centro abitato più vicino: Lucignano (AR)

Distanza dal centro abitato più vicino: 5.0 Km

Fermata autobus più vicina: 1.4 km

Stazione treno più vicina: Sinalunga

Distanza dalla stazione treno più vicina: 5.0 Km

Aeroporto più vicino: Firenze

Casello autostradale più vicino: A1 Valdichiana

pagIntBoxDown

 

 

[Pagina precedente] - [Compili la "customer satisfaction" per questa struttura]