logo
Italiano English Deutsch Française

Tenuta San Marcello


Agriturismo ricettivo - Codice: 12174

 

[Pagina precedente] - [Compili la "customer satisfaction" per questa struttura]

 

pagIntBoxTop

Via Melano, 30

60030 - San Marcello (AN)

 

Telefono: 0731/267606

Fax: 0731/831305

Sito web: www.tenutasanmarcello.net

E-mail: info@tenutasanmarcello.net



Apertura annuale

Prenotazione obbligatoria

Agriturismo e cantina a basso impatto ambientale, immerso tra colline e mare. Camere ed Appartamenti, piscina ad acqua salata.Ristorazione per gli ospiti d'estate.

pagIntBoxDown

 

 

Punteggio tecnico

 

pagIntBoxTop

pagIntBoxDown

 

 

Caratteristiche

 

pagIntBoxTop

Camere totali: 12

Camere per disabili: 1

Appartamenti: 4

pagIntBoxDown

 

 

Servizi

 

pagIntBoxTop
PagoBancomat Parco/Giardino Giochi per bambini Wi-Fi gratuito Bar/Caffè Lavanderia Parcheggio Internet in camera Cassaforte Sala riunioni Piscina Golf nelle vicinanze
pagIntBoxDown

 

 

Prezzi

 

Descrizione prezzo min prezzo max
Appartamenti75,00150,00
Appartamento a settimana525,001.050,00
Camere doppie69,00145,00
Camere singole50,0090,00
Costo medio pasto22,5025,00
Costo menu bambini7,5013,00
Costo menu degustazione10,0015,00
Prima colazione5,007,00

 

Sconto comitive

 

 

Dove siamo

 

pagIntBoxTop
pagIntBoxDown

 

 

Trasporti e collegamenti

 

pagIntBoxTop

Centro abitato più vicino: San Marcello

Distanza dal centro abitato più vicino: 2.0 Km

Fermata autobus più vicina: 1,5km

Stazione treno più vicina: Jesi

Distanza dalla stazione treno più vicina: 10.0 Km

Aeroporto più vicino: Falconara Ancona

Distanza dall'aeroporto più vicino: 19.0 Km

Casello autostradale più vicino: Senigallia

Distanza dal casello autostradale più vicino: 18.0 Km

pagIntBoxDown

 

 

[Pagina precedente] - [Compili la "customer satisfaction" per questa struttura]