logo
Italiano English Deutsch Française

Ca'Bianca


Agriturismo ricettivo - Codice: 12791

 

[Pagina precedente] - [Compili la "customer satisfaction" per questa struttura]

 

pagIntBoxTop

Località Ostia Parmense

43043 - Borgo Val di Taro (PR)

 

Telefono: 0525/98213

Fax: 0525/98213

Sito web: www.agriturismocabianca.it

E-mail: info@agriturismocabianca.it



Apertura stagionale:
dal 1/3 - al 31/12
dal 1/1 - al 10/1

Prenotazione obbligatoria

pagIntBoxDown

 

 

Punteggio tecnico

 

pagIntBoxTop

pagIntBoxDown

 

 

Caratteristiche

 

pagIntBoxTop

Camere totali: 7

Camere per disabili: 1

Numero coperti: 40

pagIntBoxDown

 

 

Servizi

 

pagIntBoxTop
Tutte Parco/Giardino Giochi per bambini Postazione internet Bar/Caffè Servizi per disabili Parcheggio Ristorante Sala riunioni Piscina Golf nelle vicinanze
pagIntBoxDown

 

 

Prezzi

 

Descrizione prezzo min prezzo max
Camere doppie60,00100,00
Camere singole42,0070,00
Costo medio pasto25,0035,00
Costo menu bambini16,0016,00
Costo menu degustazione16,0016,00
Mezza pensione (p.p. in camera doppia)55,0080,00

 

Riduzione bambini

 

 

Dove siamo

 

pagIntBoxTop
pagIntBoxDown

 

 

Trasporti e collegamenti

 

pagIntBoxTop

Centro abitato più vicino: Ostia Parmense

Distanza dal centro abitato più vicino: 0.0 Km

Distanza dalla stazione treno più vicina: 0.5 Km

Aeroporto più vicino: PARMA

Distanza dall'aeroporto più vicino: 50.0 Km

Casello autostradale più vicino: BORGOTARO

Distanza dal casello autostradale più vicino: 11.0 Km

pagIntBoxDown

 

 

[Pagina precedente] - [Compili la "customer satisfaction" per questa struttura]