logo
Italiano English Deutsch Française

Locanda Colle Cerqueto


Agriturismo ricettivo - Codice: 14133

 

[Pagina precedente] - [Compili la "customer satisfaction" per questa struttura]

 

pagIntBoxTop

Colle Cerqueto, 1

02025 - Petrella Salto (RI)

 

Telefono: 3938394115

Fax: 0746/559114

Sito web: www.ferrarifarm.com

E-mail: info@ferrarifarm.com



Apertura annuale

Prenotazione obbligatoria

Luogo ideale: panorama unico, frutteto e orto bio, serre idroponiche sterili, linea di trasformazione Suite e camere rustiche e hi-tech; ristorazione su prenotazione, piatti tipici e stagionali Cantina con varietà di vini e distillati

pagIntBoxDown

 

 

Punteggio tecnico

 

pagIntBoxTop

pagIntBoxDown

 

 

Caratteristiche

 

pagIntBoxTop

Camere totali: 5

Numero coperti: 24

Coperti all'esterno: 24

pagIntBoxDown

 

 

Servizi

 

pagIntBoxTop
PagoBancomat Fitness Parco/Giardino Wi-Fi gratuito Bar/Caffè Servizi per disabili Parcheggio Ristorante Internet in camera Cassaforte Sala riunioni Palestra Impianti di risalita nelle vicinanze
pagIntBoxDown

 

 

Prezzi

 

Descrizione prezzo min prezzo max
Appartamenti120,00180,00
Appartamento a settimana840,001.260,00
Camere doppie85,00120,00
Camere singole55,0075,00
Costo medio pasto30,0030,00
Mezza pensione (p.p. in camera doppia)72,5090,00
Pensione completa (p.p. in camera doppia)102,50120,00

 

 

Dove siamo

 

pagIntBoxTop
pagIntBoxDown

 

 

Trasporti e collegamenti

 

pagIntBoxTop

Centro abitato più vicino: Fiumata

Distanza dal centro abitato più vicino: 1.7 Km

Fermata autobus più vicina: 1.7

Stazione treno più vicina: Carsoli

Distanza dalla stazione treno più vicina: 25.0 Km

Aeroporto più vicino: Aeroporto di Fiumicino Leonardo da Vinci

Distanza dall'aeroporto più vicino: 126.0 Km

Casello autostradale più vicino: Valle del Salto A24

Distanza dal casello autostradale più vicino: 25.0 Km

pagIntBoxDown

 

 

[Pagina precedente] - [Compili la "customer satisfaction" per questa struttura]