logo
Italiano English Deutsch Française

Fattoria della Gioiosa


Gite rural réceptif - Code: 14213

 

[Page précédente] - [Rédigez " l'enquête de satisfaction" pour ce lieu]

 

pagIntBoxTop

Via Don Pietro Nardini, 14

56040 - Casale Marittimo (PI)

 

Tèlèphone: 3343840188

Fax: 0586/652092

Site Web: www.fattoriadellagioiosa.it

E-mail: info@fattoriadellagioiosa.it



Ouverture annuelle

Ferme appartenant à la fam. Mussi de 1880, rénové en 2005 pour créer deux maisons, une à la campagne vue sur la mer, l'autre dans le centre du vieux village de pierre.Restaurant, galerie d'art et un studio d'enregistrement;les animaux sont acceptés

pagIntBoxDown

 

 

Score

 

pagIntBoxTop

pagIntBoxDown

 

 

Caractéristiques

 

pagIntBoxTop

Chambres au total: 14

Appartements: 3

Couverts: 27

Couverts à l'exteriur: 30

pagIntBoxDown

 

 

Services

 

pagIntBoxTop
Les principales cartes de crédit Internet Chambres avec coffre-fort Internet Sevice de blanchisserie Parking Restaurant
pagIntBoxDown

 

 

Prix

 

Description Prix minimum Prix maximum
Appartement à la semaine500,001.100,00
Appartements70,00160,00
Chambre simple40,0070,00
Chambres double70,00110,00
Coût du repas20,0040,00
Demi-pension55,0075,00
Menu dégustation15,0020,00

 

 

Où nous sommes

 

pagIntBoxTop
pagIntBoxDown

 

 

Transports et liaison

 

pagIntBoxTop

Centre ville le plus proche: casale marittimo

Distance de la gare la plus proche: 0.0 Km

Arrêt autobus le plus proche: casale marittimo

Gare la plus proche: cecina

Distance de la gare la plus proche: 10.0 Km

Aéroport le plus proche: pisa

Distance de l'aéroport le plus proche: 60.0 Km

Poste de péage d'autoroute le plus proche: rosignano

Distance du poste de péage d'autoroute le plus proche: 20.0 Km

pagIntBoxDown

 

 

[Page précédente] - [Rédigez " l'enquête de satisfaction" pour ce lieu]