logo
Italiano English Deutsch Française

Hotel Residence La Rosa


due stelle Hotel - Codice: 14312

 

[Pagina precedente] - [Compili la "customer satisfaction" per questa struttura]

 

pagIntBoxTop

Via Pastino, 13

80075 - Forio (NA)

 

Telefono: 081/988154

Fax: 081/988156

Sito web: www.residencelarosa.com

E-mail: info@residencelarosa.com

Guida Napoli e provincia (pdf)


Apertura stagionale:
dal 10/4 - al 31/10

L'Hotel Residence La Rosa, situato in una posizione privilegiata, gode di uno stupendo panorama sulla baia di Forio. Con i suoi servizi e il suo centro benessere offre ai suoi ospiti un soggiorno salutare e rilassante.

pagIntBoxDown

 

 

Punteggio tecnico

 

pagIntBoxTop

pagIntBoxDown

 

 

Caratteristiche

 

pagIntBoxTop

Camere totali: 30

Appartamenti: 10

pagIntBoxDown

 

 

Servizi

 

pagIntBoxTop
PagoBancomat Fitness Parco/Giardino Piano bar Postazione internet Bar/Caffè Ammessi animali Parcheggio esterno Ristorante Internet in camera Cassaforte Piscina Piscina coperta Palestra
pagIntBoxDown

 

 

Prezzi

 

Descrizione prezzo min prezzo max
Appartamenti350,001.100,00
Appartamento a settimana750,001.100,00
Camere doppie80,00120,00
Camere singole60,0070,00
Mezza pensione (p.p. in camera doppia)40,0074,00
Pensione completa (p.p. in camera doppia)55,0090,00
Prima colazione70,00130,00

 

Riduzione bambini

 

 

Dove siamo

 

pagIntBoxTop
pagIntBoxDown

 

 

Trasporti e collegamenti

 

pagIntBoxTop

Centro abitato più vicino: Forio

Distanza dal centro abitato più vicino: 0.6 Km

Fermata autobus più vicina: 0.7

Distanza dalla stazione treno più vicina: 50.0 Km

Distanza dall'aeroporto più vicino: 70.0 Km

Distanza dal casello autostradale più vicino: 70.0 Km

pagIntBoxDown

 

 

[Pagina precedente] - [Compili la "customer satisfaction" per questa struttura]