logo
Italiano English Deutsch Française

Hotel Marinella


due stelle Hotel - Codice: 15184

 

[Pagina precedente] - [Compili la "customer satisfaction" per questa struttura]

 

pagIntBoxTop

Strada Nazionale Adriatica Nord, 107

Fosse Sejore

61032 - Fano (PU)

 

Telefono: 0721/831035

Fax: 0721/831035

Sito web: www.hotelristorantemarinella.it

E-mail: info@hotelristorantemarinella.it


Apertura annuale

hotel situato a 4 km da Pesaro, fermata del bus fronte hotel, navetta gratuita per stazione del treno, locale aperto nel 1948,ristrutturato nel 2014, ristorante accogliente,cucina tradizionale,personale familiare e cordiale.Camere vista mare con balcone.

pagIntBoxDown

 

 

Punteggio tecnico

 

pagIntBoxTop

pagIntBoxDown

 

 

Caratteristiche

 

pagIntBoxTop

Camere totali: 11

Camere per disabili: 1

Appartamenti: 3

pagIntBoxDown

 

 

Servizi

 

pagIntBoxTop
Le Principali Giochi per bambini Spiaggia privata Postazione internet Bar/Caffè Ammessi animali Garage Rivendita giornali Ristorante Cassaforte Beach volley
pagIntBoxDown

 

 

Prezzi

 

Descrizione prezzo min prezzo max
Appartamenti57,0085,00
Appartamento a settimana400,00600,00
Camere doppie50,0075,00
Camere singole30,0040,00
Mezza pensione (p.p. in camera doppia)40,0060,00
Pensione completa (p.p. in camera doppia)50,0070,00

 

 

Dove siamo

 

pagIntBoxTop
pagIntBoxDown

 

 

Trasporti e collegamenti

 

pagIntBoxTop

Centro abitato più vicino: pesaro

Distanza dal centro abitato più vicino: 4.0 Km

Fermata autobus più vicina: fronte hotel

Stazione treno più vicina: pesaro

Distanza dalla stazione treno più vicina: 5.0 Km

Aeroporto più vicino: ancona

Distanza dall'aeroporto più vicino: 50.0 Km

Casello autostradale più vicino: fano

Distanza dal casello autostradale più vicino: 7.0 Km

pagIntBoxDown

 

 

[Pagina precedente] - [Compili la "customer satisfaction" per questa struttura]