logo
Italiano English Deutsch Française

Agriturismo Il Casalino


Agriturismo ricettivo - Codice: 15307

 

[Pagina precedente] - [Compili la "customer satisfaction" per questa struttura]

 

pagIntBoxTop

Piazza Podere Casalino, 20

58045 - Civitella Paganico (GR)

 

Telefono: 3296906343

Sito web: www.ilcasalino.com

E-mail: info@ilcasalino.com


Apertura annuale

Prenotazione obbligatoria

Il Casalino è un Agriturismo immerso nella natura incontaminata della Riserva Naturale del Basso Merse, a metà strada tra Grosseto e Siena, a pochi minuti dalle Terme di Petriolo, affacciato sulle colline di Montalcino.

pagIntBoxDown

 

 

Punteggio tecnico

 

pagIntBoxTop

pagIntBoxDown

 

 

Caratteristiche

 

pagIntBoxTop

Camere totali: 2

Appartamenti: 4

Numero coperti: 12

pagIntBoxDown

 

 

Servizi

 

pagIntBoxTop
Le Principali Parco/Giardino Wi-Fi gratuito Lavanderia Ristorante Internet in camera Piscina
pagIntBoxDown

 

 

Prezzi

 

Descrizione prezzo min prezzo max
Appartamenti50,00150,00
Appartamento a settimana340,00680,00
Camere doppie55,0080,00
Camere singole55,0080,00
Costo medio pasto20,0035,00
Mezza pensione (p.p. in camera doppia)45,0060,00
Pensione completa (p.p. in camera doppia)60,0075,00

 

 

Dove siamo

 

pagIntBoxTop
pagIntBoxDown

 

 

[Pagina precedente] - [Compili la "customer satisfaction" per questa struttura]