logo
Italiano English Deutsch Française

Agriturismo La Palazzina


Agriturismo ricettivo - Codice: 2284

 

[Pagina precedente] - [Compili la "customer satisfaction" per questa struttura]

 

pagIntBoxTop

Via La Palazzina 37

56036 - Palaia (PI)

 

Telefono: 345/3349162

Sito web: www.lapalazzina.net

E-mail: info@lapalazzina.net



Apertura stagionale:
dal 10/4 - al 30/9
dal 24/12 - al 31/12

Prenotazione obbligatoria

La struttura, ricavata in un'antica villa di fine 800, si trova poco distante dalle principali città d’arte e dalla costa tirrenica. Dispone di ampi appartamenti arredati con mobilio tipico toscano e di una piscina con vista sulle colline circostanti.

pagIntBoxDown

 

 

Punteggio tecnico

 

pagIntBoxTop

pagIntBoxDown

 

 

Caratteristiche

 

pagIntBoxTop

Camere per disabili: 2

Appartamenti: 10

pagIntBoxDown

 

 

Servizi

 

pagIntBoxTop
PagoBancomat Fitness Parco/Giardino Giochi per bambini Postazione internet Bar/Caffè Servizi per disabili Lavanderia Parcheggio Ristorante Sala congressi Piscina Equitazione Tennis Golf nelle vicinanze Beach volley
pagIntBoxDown

 

 

Prezzi

 

Descrizione prezzo min prezzo max
Appartamenti80,00145,00
Appartamento a settimana480,00870,00
Camere doppie70,0080,00
Camere singole60,0070,00
Costo medio pasto20,0020,00
Costo menu bambini15,0015,00
Costo menu degustazione20,0020,00
Mezza pensione (p.p. in camera doppia)45,5045,50
Pensione completa (p.p. in camera doppia)65,5065,50
Prima colazione5,5010,50

 

Riduzione bambini, Sconto comitive, Sconto famiglie

 

 

Dove siamo

 

pagIntBoxTop
pagIntBoxDown

 

 

Trasporti e collegamenti

 

pagIntBoxTop

Centro abitato più vicino: Palaia

Distanza dal centro abitato più vicino: 1.5 Km

Fermata metro più vicina: -

Fermata autobus più vicina: 0,5

Stazione treno più vicina: Pontedera

Distanza dalla stazione treno più vicina: 16.0 Km

Aeroporto più vicino: Pisa

Distanza dall'aeroporto più vicino: 45.0 Km

Casello autostradale più vicino: Montopoli Valdarno

Distanza dal casello autostradale più vicino: 12.0 Km

pagIntBoxDown

 

 

[Pagina precedente] - [Compili la "customer satisfaction" per questa struttura]