logo
Italiano English Deutsch Française

Hotel Lucerna


due stelle Hotel - Kennummer: 2878

 

[Vorherige Seite] - [Füllen Sie das Formular "Kundenzufriedenheit" für diese Einrichtung aus]

 

pagIntBoxTop

Via Lungomare, 227

Arma di Taggia

18018 - Taggia (IM)

 

Telefon: 0184/477288

Fax: 0184/448683

Internet-Seite: www.albergolucerna.it

E-Mail: info@albergolucerna.it


Ganzjahrig Geöffnet

Sul meraviglioso lungomare, a pochi km da San Remo, albergo a conduzione familiare con ampi e attrezzati appartamenti dotati di cucina e terrazza panoramica.

pagIntBoxDown

 

 

Partitur

 

pagIntBoxTop

pagIntBoxDown

 

 

(Kontakt)Daten einer Einrichtung

 

pagIntBoxTop

Zimmer: 15

Appartments: 3

pagIntBoxDown

 

 

Dienstleistungen

 

pagIntBoxTop
Internet Bar/Café Behindertengerechte Baden Tiere gestattet Parkplatz Restaurant Bezahlung mit Bankomat Reiten Tennisplatz Wassersport
pagIntBoxDown

 

 

Preise

 

Beschreibung minimaler Preis maximaler Preis
Appartment für eine Woche400,00700,00
Appartments800,002.300,00
Doppelzimmer70,0085,00
Einzelzimmer55,0065,00
Halbpension40,0065,00
Vollpension45,0070,00

 

Rabatt für Kinder

 

 

Wo sind wir

 

pagIntBoxTop
pagIntBoxDown

 

 

Verkehrsmittel und Verbindungen

 

pagIntBoxTop

Der nächste Bahnhof: TAGGIA

Die Entfernung vom nächstgelegenen Bahnhof: 0.5 Km

Der nächste Flughafen: GENOVA

Die Entfernung zum nächstgelegenen Flughafen: 90.0 Km

Die nächste Mautstelle: ARMA DI TAGGIA

Die Entfernung zur nächstgelegenen Mautstelle: 2.0 Km

pagIntBoxDown

 

 

[Vorherige Seite] - [Füllen Sie das Formular "Kundenzufriedenheit" für diese Einrichtung aus]