logo
Italiano English Deutsch Française

Hotel Lucerna


due stelle Hôtel - Code: 2878

 

[Page précédente] - [Rédigez " l'enquête de satisfaction" pour ce lieu]

 

pagIntBoxTop

Via Lungomare, 227

Arma di Taggia

18018 - Taggia (IM)

 

Tèlèphone: 0184/477288

Fax: 0184/448683

Site Web: www.albergolucerna.it

E-mail: info@albergolucerna.it


Ouverture annuelle

Sul meraviglioso lungomare, a pochi km da San Remo, albergo a conduzione familiare con ampi e attrezzati appartamenti dotati di cucina e terrazza panoramica.

pagIntBoxDown

 

 

Score

 

pagIntBoxTop

pagIntBoxDown

 

 

Caractéristiques

 

pagIntBoxTop

Chambres au total: 15

Appartements: 3

pagIntBoxDown

 

 

Services

 

pagIntBoxTop
PagoBancomat Internet Bar/Café Toilettes pour Handicapés Animaux admis Parking Restaurant Equitation Court de tennis Sports aquatiques
pagIntBoxDown

 

 

Prix

 

Description Prix minimum Prix maximum
Appartement à la semaine400,00700,00
Appartements800,002.300,00
Chambre simple55,0065,00
Chambres double70,0085,00
Demi-pension40,0065,00
Pension complète45,0070,00

 

Réduction pour enfants

 

 

Où nous sommes

 

pagIntBoxTop
pagIntBoxDown

 

 

Transports et liaison

 

pagIntBoxTop

Gare la plus proche: TAGGIA

Distance de la gare la plus proche: 0.5 Km

Aéroport le plus proche: GENOVA

Distance de l'aéroport le plus proche: 90.0 Km

Poste de péage d'autoroute le plus proche: ARMA DI TAGGIA

Distance du poste de péage d'autoroute le plus proche: 2.0 Km

pagIntBoxDown

 

 

[Page précédente] - [Rédigez " l'enquête de satisfaction" pour ce lieu]