logo
Italiano English Deutsch Française

Hotel Lucerna


due stelle Hotel - Codice: 2878

 

[Pagina precedente] - [Compili la "customer satisfaction" per questa struttura]

 

pagIntBoxTop

Via Lungomare, 227

Arma di Taggia

18018 - Taggia (IM)

 

Telefono: 0184/477288

Fax: 0184/448683

Sito web: www.albergolucerna.it

E-mail: info@albergolucerna.it


Apertura annuale

Sul meraviglioso lungomare, a pochi km da San Remo, albergo a conduzione familiare con ampi e attrezzati appartamenti dotati di cucina e terrazza panoramica.

pagIntBoxDown

 

 

Punteggio tecnico

 

pagIntBoxTop

pagIntBoxDown

 

 

Caratteristiche

 

pagIntBoxTop

Camere totali: 15

Appartamenti: 3

pagIntBoxDown

 

 

Servizi

 

pagIntBoxTop
PagoBancomat Postazione internet Bar/Caffè Servizi per disabili Ammessi animali Parcheggio Ristorante Equitazione Tennis Sport marini
pagIntBoxDown

 

 

Prezzi

 

Descrizione prezzo min prezzo max
Appartamenti800,002.300,00
Appartamento a settimana400,00700,00
Camere doppie70,0085,00
Camere singole55,0065,00
Mezza pensione (p.p. in camera doppia)40,0065,00
Pensione completa (p.p. in camera doppia)45,0070,00

 

Riduzione bambini

 

 

Dove siamo

 

pagIntBoxTop
pagIntBoxDown

 

 

Trasporti e collegamenti

 

pagIntBoxTop

Stazione treno più vicina: TAGGIA

Distanza dalla stazione treno più vicina: 0.5 Km

Aeroporto più vicino: GENOVA

Distanza dall'aeroporto più vicino: 90.0 Km

Casello autostradale più vicino: ARMA DI TAGGIA

Distanza dal casello autostradale più vicino: 2.0 Km

pagIntBoxDown

 

 

[Pagina precedente] - [Compili la "customer satisfaction" per questa struttura]