logo
Italiano English Deutsch Française

Hotel Cairoli


tre stelle Hotel - Codice: 5362

 

[Pagina precedente] - [Compili la "customer satisfaction" per questa struttura]

 

pagIntBoxTop

Via Cairoli, 14/4

16124 - Genova (GE)

 

Telefono: 0102461454

Numero Verde: skype call free: hotel.cairol

Sito web: www.hotelcairoligenova.com

E-mail: info@hotelcairoligenova.com


Apertura annuale

Ai piani nobili di un palazzo del '500 nel cuore di Genova, suggestivo ed accogliente albergo dotato di confortevoli camere e appartamenti dove arredi e decori si ispirano ai celebri dipinti dell'arte moderna. Palestra e ricca colazione compresi!!

pagIntBoxDown

 

 

Punteggio tecnico

 

pagIntBoxTop

pagIntBoxDown

 

 

Caratteristiche

 

pagIntBoxTop

Camere totali: 12

Suite: 1

pagIntBoxDown

 

 

Servizi

 

pagIntBoxTop
PagoBancomat Fitness Postazione internet Bar/Caffè Ammessi animali Lavanderia Internet in camera Cassaforte Sala riunioni Palestra Scuola vela
pagIntBoxDown

 

 

Prezzi

 

Descrizione prezzo min prezzo max
Appartamenti60,00350,00
Appartamento a settimana350,002.000,00
Camere doppie60,00160,00
Camere singole55,00120,00
Mezza pensione (p.p. in camera doppia)20,0030,00
Pensione completa (p.p. in camera doppia)30,0050,00
Prima colazione5,0010,00

 

Riduzione bambini, Sconto comitive, Sconto famiglie

 

 

Prenotazione On Line

 

pagIntBoxTop
ProntoHotel
pagIntBoxDown

 

 

Dove siamo

 

pagIntBoxTop
pagIntBoxDown

 

 

Trasporti e collegamenti

 

pagIntBoxTop

Centro abitato più vicino: genova centro

Distanza dal centro abitato più vicino: 0.0 Km

Fermata metro più vicina: darsena

Fermata autobus più vicina: largo Zecca

Stazione treno più vicina: Genova Principe

Distanza dalla stazione treno più vicina: 0.5 Km

Aeroporto più vicino: Cristoforo Colombo

Distanza dall'aeroporto più vicino: 6.5 Km

Casello autostradale più vicino: Genova Ovest

Distanza dal casello autostradale più vicino: 2.0 Km

pagIntBoxDown

 

 

[Pagina precedente] - [Compili la "customer satisfaction" per questa struttura]