logo
Italiano English Deutsch Française

Hotel Cairoli


tre stelle Hotel - Codice: 5362

 

[Pagina precedente] - [Compili la "customer satisfaction" per questa struttura]

 

pagIntBoxTop

Via Cairoli, 14/4

16124 - Genova (GE)

 

Telefono: 0102461454

Numero Verde: skype call free: hotel.cairol

Sito web: www.hotelcairoligenova.com

E-mail: info@hotelcairoligenova.com


Apertura annuale

Ai piani nobili di un palazzo del '500 nel cuore di Genova, suggestivo ed accogliente albergo dotato di confortevoli camere e appartamenti dove arredi e decori si ispirano ai celebri dipinti dell'arte moderna. Palestra e ricca colazione compresi!!

pagIntBoxDown

 

 

Punteggio tecnico

 

pagIntBoxTop

pagIntBoxDown

 

 

Caratteristiche

 

pagIntBoxTop

Camere totali: 12

Suite: 1

pagIntBoxDown

 

 

Servizi

 

pagIntBoxTop
PagoBancomat Fitness Postazione internet Bar/Caffè Ammessi animali Lavanderia Internet in camera Cassaforte Sala riunioni Palestra Scuola vela
pagIntBoxDown

 

 

Prezzi

 

Descrizione prezzo min prezzo max
Appartamenti60,00350,00
Appartamento a settimana350,002.000,00
Camere doppie60,00160,00
Camere singole55,00120,00
Mezza pensione (p.p. in camera doppia)20,0030,00
Pensione completa (p.p. in camera doppia)30,0050,00
Prima colazione5,0010,00

 

Riduzione bambini, Sconto comitive, Sconto famiglie

 

 

Dove siamo

 

pagIntBoxTop
pagIntBoxDown

 

 

Trasporti e collegamenti

 

pagIntBoxTop

Centro abitato più vicino: genova centro

Distanza dal centro abitato più vicino: 0.0 Km

Fermata metro più vicina: darsena

Fermata autobus più vicina: largo Zecca

Stazione treno più vicina: Genova Principe

Distanza dalla stazione treno più vicina: 0.5 Km

Aeroporto più vicino: Cristoforo Colombo

Distanza dall'aeroporto più vicino: 6.5 Km

Casello autostradale più vicino: Genova Ovest

Distanza dal casello autostradale più vicino: 2.0 Km

pagIntBoxDown

 

 

[Pagina precedente] - [Compili la "customer satisfaction" per questa struttura]