logo
Italiano English Deutsch Française

Agriturismo degli Alti Pascoli


Agriturismo ricettivo - Codice: 5377

 

[Pagina precedente] - [Compili la "customer satisfaction" per questa struttura]

 

pagIntBoxTop

Via Sant'Ilario, 10

62035 - Fiastra (MC)

 

Telefono: 0737/52588-52151

Fax: 0737/52588

Sito web: www.agriturismodeglialtipascoli.it

E-mail: info@agriturismodeglialtipascoli.it


Apertura annuale

L’agriturismo situato nel cuore delle Marche, dispone di caratteristiche sale da pranzo dove assaggiare i piatti della tradizione marchigiana a base di cinghiale. Si organizzano escursioni in bicicletta sui Monti Sibillini. 4 le camere per il pernotto.

pagIntBoxDown

 

 

Punteggio tecnico

 

pagIntBoxTop

pagIntBoxDown

 

 

Caratteristiche

 

pagIntBoxTop

Camere totali: 3

Appartamenti: 2

Numero coperti: 90

pagIntBoxDown

 

 

Servizi

 

pagIntBoxTop
PagoBancomat Parco/Giardino Giochi per bambini Parcheggio Ristorante
pagIntBoxDown

 

 

Prezzi

 

Descrizione prezzo min prezzo max
Appartamenti100,00150,00
Appartamento a settimana400,00500,00
Camere doppie50,0055,00
Costo medio pasto18,0035,00
Mezza pensione (p.p. in camera doppia)40,0045,00
Pensione completa (p.p. in camera doppia)55,0060,00

 

 

Dove siamo

 

pagIntBoxTop
pagIntBoxDown

 

 

Trasporti e collegamenti

 

pagIntBoxTop

Centro abitato più vicino: FIASTRA

Distanza dal centro abitato più vicino: 6.0 Km

Fermata autobus più vicina: FIORDIMONTE

Stazione treno più vicina: CASTELRAIMONDO

Distanza dalla stazione treno più vicina: 25.0 Km

Aeroporto più vicino: ANCONA

Distanza dall'aeroporto più vicino: 120.0 Km

Casello autostradale più vicino: CIVITANOVA MARCHE

Distanza dal casello autostradale più vicino: 70.0 Km

pagIntBoxDown

 

 

[Pagina precedente] - [Compili la "customer satisfaction" per questa struttura]