logo
Italiano English Deutsch Française

Agriturismo Colle Regnano


Agriturismo ricettivo - Codice: 6875

 

[Pagina precedente] - [Compili la "customer satisfaction" per questa struttura]

 

pagIntBoxTop

Contrada Casadicristo, 11

62029 - Tolentino (MC)

 

Telefono: 0733/967691

Fax: 0733/967691

Sito web: www.colleregnano.it

E-mail: agriturismo@colleregnano.it


Apertura annuale

Immerso nelle colline maceratesi, casolare tipico della campagna marchigiana di metà '800, ristrutturato nel completo rispetto dell’ambiente. Tutti gli alloggi sono molto luminosi e si affacciano sulla campagna circostante con vista sui monti Sibillini.

pagIntBoxDown

 

 

Punteggio tecnico

 

pagIntBoxTop

pagIntBoxDown

 

 

Caratteristiche

 

pagIntBoxTop

Camere totali: 5

Camere per disabili: 1

Appartamenti: 5

Numero coperti: 60

Coperti all'esterno: 20

pagIntBoxDown

 

 

Servizi

 

pagIntBoxTop
PagoBancomat Terme Parco/Giardino Giochi per bambini Wi-Fi gratuito Lavanderia Parcheggio Ristorante Piscina Golf nelle vicinanze
pagIntBoxDown

 

 

Prezzi

 

Descrizione prezzo min prezzo max
Appartamenti68,00125,00
Appartamento a settimana452,00830,00
Camere doppie52,0084,00
Camere singole40,0060,00
Costo medio pasto17,0035,00
Mezza pensione (p.p. in camera doppia)47,0059,00
Prima colazione4,007,00

 

Riduzione bambini

 

 

Dove siamo

 

pagIntBoxTop
pagIntBoxDown

 

 

Trasporti e collegamenti

 

pagIntBoxTop

Centro abitato più vicino: Tolentino

Stazione treno più vicina: Tolentino

Aeroporto più vicino: Ancona

Casello autostradale più vicino: Civitanova Marche

pagIntBoxDown

 

 

[Pagina precedente] - [Compili la "customer satisfaction" per questa struttura]