logo
Italiano English Deutsch Française

Hotel Residence dei Fiori


tre stelle Hotel - Codice: 7812

 

[Pagina precedente] - [Compili la "customer satisfaction" per questa struttura]

 

pagIntBoxTop

Corso Garibaldi, 41

28831 - Baveno (VB)

 

Telefono: 0323/912611

Fax: 0323/912622

Sito web: www.residencefiori.it

E-mail: info@residencefiori.it


Apertura annuale

Centrale, è dotato di camere e appartamenti semplicemente arredati, con cucina attrezzata e balcone vista lago, vasca o doccia idromassaggio. Tutte le strutture sono complete dei servizi per un comodo soggiorno

pagIntBoxDown

 

 

Punteggio tecnico

 

pagIntBoxTop

pagIntBoxDown

 

 

Caratteristiche

 

pagIntBoxTop

Camere totali: 7

Camere per disabili: 2

pagIntBoxDown

 

 

Servizi

 

pagIntBoxTop
PagoBancomat Postazione internet Bar/Caffè Ammessi animali Ristorante Cassaforte
pagIntBoxDown

 

 

Prezzi

 

Descrizione prezzo min prezzo max
Appartamenti56,00132,00
Appartamento a settimana392,00924,00
Camere doppie86,00114,00
Camere singole53,0080,00
Mezza pensione (p.p. in camera doppia)65,0079,00
Pensione completa (p.p. in camera doppia)78,0092,00
Prima colazione7,007,00

 

Riduzione bambini, Sconto comitive

 

 

Dove siamo

 

pagIntBoxTop
pagIntBoxDown

 

 

Trasporti e collegamenti

 

pagIntBoxTop

Distanza dal centro abitato più vicino: 0.0 Km

Fermata autobus più vicina: 0.2

Stazione treno più vicina: 0.5

Aeroporto più vicino: 65 km

pagIntBoxDown

 

 

[Pagina precedente] - [Compili la "customer satisfaction" per questa struttura]