logo
Italiano English Deutsch Française

Agriturismo Le Rondini


Agriturismo ricettivo - Codice: 9324

 

[Pagina precedente] - [Compili la "customer satisfaction" per questa struttura]

 

pagIntBoxTop

Via della Scuola, 4

Primeglio

14020 - Passerano Marmorito (AT)

 

Telefono: 0141/903307-903398

Sito web: www.agrirondini.it

E-mail: agrirondini@libero.it



Apertura annuale

Prenotazione obbligatoria

Azienda Agricola a conduzione famigliare sita a Passerano Marmorito (At), in frazione Primeglio. Dispone di 2 confortevoli bilocali ed un ristorante rustico in cui gustare piatti della tradizione piemontese e pizze realizzate con antiche varietà di farine

pagIntBoxDown

 

 

Punteggio tecnico

 

pagIntBoxTop

pagIntBoxDown

 

 

Caratteristiche

 

pagIntBoxTop

Appartamenti: 2

Numero coperti: 50

pagIntBoxDown

 

 

Servizi

 

pagIntBoxTop
PagoBancomat Postazione internet Lavanderia Ristorante
pagIntBoxDown

 

 

Prezzi

 

Descrizione prezzo min prezzo max
Appartamenti60,0075,00
Appartamento a settimana250,00250,00
Camere doppie60,0075,00
Costo medio pasto25,0028,00
Costo menu bambini13,0016,00
Costo menu degustazione15,0018,00
Mezza pensione (p.p. in camera doppia)45,0045,00
Pensione completa (p.p. in camera doppia)55,0055,00
Prima colazione5,005,00

 

Riduzione bambini, Sconto comitive, Sconto famiglie

 

 

Dove siamo

 

pagIntBoxTop
pagIntBoxDown

 

 

Trasporti e collegamenti

 

pagIntBoxTop

Centro abitato più vicino: CASTELNUOVO DON BOSCO

Distanza dal centro abitato più vicino: 7.0 Km

Fermata autobus più vicina: CASTELNUOVO DON BOSCO

Stazione treno più vicina: VILLANOVA D'ASTI

Distanza dalla stazione treno più vicina: 15.0 Km

Aeroporto più vicino: TORINO CASELLE

Distanza dall'aeroporto più vicino: 30.0 Km

Casello autostradale più vicino: ASTI OVEST

Distanza dal casello autostradale più vicino: 30.0 Km

pagIntBoxDown

 

 

[Pagina precedente] - [Compili la "customer satisfaction" per questa struttura]