logo
Italiano English Deutsch Française

Il Girasole


Agriturismo ricettivo - Codice: 9378

 

[Pagina precedente] - [Compili la "customer satisfaction" per questa struttura]

 

pagIntBoxTop

Via Cordara, 98

Parancone

14046 - Mombaruzzo (AT)

 

Telefono: 0141/77361

Fax: 0141/77361

Sito web: www.ilgirasole-agriturismo.com

E-mail: info@ilgirasole-agriturismo.com



Apertura annuale

L’agriturismo dispone di ampio parcheggio con giardino, una terrazza che domina sulle colline circostanti e per il soggiorno, gli ospiti, potranno scegliere tra camere singole e doppie, con servizi privati o un mini-appartamento dotato di tutti i comfort.

pagIntBoxDown

 

 

Punteggio tecnico

 

pagIntBoxTop

pagIntBoxDown

 

 

Caratteristiche

 

pagIntBoxTop

Camere totali: 8

Camere per disabili: 2

Appartamenti: 1

Numero coperti: 60

Coperti all'esterno: 15

pagIntBoxDown

 

 

Servizi

 

pagIntBoxTop
Le Principali Parco/Giardino Giochi per bambini Servizi per disabili Parcheggio Ristorante Sala congressi
pagIntBoxDown

 

 

Prezzi

 

Descrizione prezzo min prezzo max
Appartamenti80,0090,00
Appartamento a settimana650,00750,00
Camere doppie70,0075,00
Camere singole50,0050,00
Costo medio pasto25,0025,00
Mezza pensione (p.p. in camera doppia)65,0075,00
Pensione completa (p.p. in camera doppia)75,0085,00

 

Riduzione bambini

 

 

Dove siamo

 

pagIntBoxTop
pagIntBoxDown

 

 

Trasporti e collegamenti

 

pagIntBoxTop

Stazione treno più vicina: Monbaruzzo

Distanza dalla stazione treno più vicina: 3.0 Km

Aeroporto più vicino: Caselle Torino

Distanza dall'aeroporto più vicino: 70.0 Km

Casello autostradale più vicino: Alessandria Sud

Distanza dal casello autostradale più vicino: 13.0 Km

pagIntBoxDown

 

 

[Pagina precedente] - [Compili la "customer satisfaction" per questa struttura]