logo
Italiano English Deutsch Française

Ca' dell'Aglio


Agriturismo ricettivo - Codice: 9507

 

[Pagina precedente] - [Compili la "customer satisfaction" per questa struttura]

 

pagIntBoxTop

Via Casa dell'Aglio, 2/a

15050 - Momperone (AL)

 

Telefono: 0131/784510

Fax: 0131/784910

Sito web: www.cadellaglio.it

E-mail: gemma@cadellaglio.it


Apertura annuale

Dolce un po’ provenzale Gemma Delucchi riflette l’armonia e la pace che si trovano nell Azienda Agricola ed Agrituristica “Ca’ dell’Aglio” di cui è titolare oggi in grado di garantire ottimi prodotti in cucina

pagIntBoxDown

 

 

Punteggio tecnico

 

pagIntBoxTop

pagIntBoxDown

 

 

Caratteristiche

 

pagIntBoxTop

Camere totali: 11

Appartamenti: 1

Numero coperti: 57

pagIntBoxDown

 

 

Servizi

 

pagIntBoxTop
PagoBancomat Giochi per bambini Lavanderia Parcheggio Ristorante Sala congressi Piscina Equitazione Golf nelle vicinanze
pagIntBoxDown

 

 

Prezzi

 

Descrizione prezzo min prezzo max
Appartamenti50,0050,00
Appartamento a settimana300,00300,00
Camere doppie40,0040,00
Camere singole35,0035,00
Costo medio pasto23,0025,00
Mezza pensione (p.p. in camera doppia)45,0045,00
Pensione completa (p.p. in camera doppia)55,0055,00

 

Riduzione bambini

 

 

Dove siamo

 

pagIntBoxTop
pagIntBoxDown

 

 

[Pagina precedente] - [Compili la "customer satisfaction" per questa struttura]