logo
Italiano English Deutsch Française

Romantik Hotel Villa Pagoda


quattro stelle Hotel - Codice: 5348

 

[Pagina precedente] - [Compili la "customer satisfaction" per questa struttura]

 

pagIntBoxTop

Via Capolungo, 15

Nervi

16167 - Genova (GE)

 

Telefono: 010/323200

Fax: 010/321218

Sito web: www.villapagoda.it

E-mail: info@villapagoda.it



Apertura annuale

Villa nel verde di inizio Ottocento dall’atmosfera orientale, lussuosa. Camere suggestive, una diversa dall’altra, con arredi d’epoca, tessuti pregiati, marmi antichi. Centro congressi. Elegante ristorante Il Roseto.

pagIntBoxDown

 

 

Punteggio tecnico

 

pagIntBoxTop

pagIntBoxDown

 

 

Caratteristiche

 

pagIntBoxTop

Camere totali: 17

Suite: 4

pagIntBoxDown

 

 

Servizi

 

pagIntBoxTop
PagoBancomat Solarium Parco/Giardino Piano bar Wi-Fi gratuito Bar/Caffè Ammessi animali Lavanderia Parcheggio Ristorante Internet in camera Cassaforte Sala riunioni Piscina Tennis
pagIntBoxDown

 

 

Prezzi

 

Descrizione prezzo min prezzo max
Appartamenti290,00650,00
Camere doppie145,00255,00
Camere singole95,00195,00
Mezza pensione (p.p. in camera doppia)175,00295,00
Pensione completa (p.p. in camera doppia)205,00335,00
Prima colazione14,5014,50

 

Riduzione bambini, Sconto comitive, Sconto famiglie

 

 

Dove siamo

 

pagIntBoxTop
pagIntBoxDown

 

 

Trasporti e collegamenti

 

pagIntBoxTop

Stazione treno più vicina: Genova Nervi

Distanza dalla stazione treno più vicina: 1.0 Km

Aeroporto più vicino: Genova Cristoforo Colombo

Distanza dall'aeroporto più vicino: 18.0 Km

Casello autostradale più vicino: Genova Nervi

Distanza dal casello autostradale più vicino: 5.0 Km

pagIntBoxDown

 

 

[Pagina precedente] - [Compili la "customer satisfaction" per questa struttura]